منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اضاءة ستريب لايت لون اخضر 120 لمبة 50 متر خطين لبلدية محافظة ضباء
بلدية محافظة ضباء
رقم المنافسة
240939010227
المعرّف
#841450
الغرض من المنافسة
توريد اضاءة ستريب لايت لون اخضر 120 لمبة 50 متر خطين لبلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 10:59 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ضباء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر المدائن للتجارة | 98,836.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 133,825.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السراج اللامع للتجارة | 103,143.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب نجد العالمية التجارية | 214,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 125,591.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 99,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 211,933.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة وثقه للمقاولات العامة | 94,285.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموحة للمقاولات العامة | 122,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشكاة الرياض للتجارة | 93,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 133,342.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 83,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيا حميد سلامه ابو دلوين التجارية | 92,540.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزم المتقدمة للتجارة | 144,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيا حميد سلامه ابو دلوين التجارية | 92,540.50 | 92,540.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار