شراء مباشر
✓ مرسّى
REDUCING TEE PP-RCT CLASS 5 40X25X40 - MFR A.P.I
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939010215
المعرّف
#841446
الغرض من المنافسة
REDUCING TEE PP-RCT CLASS 5 40X25X40 - MFR A.P.I
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 10:38 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 3,766.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 11,922.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوسعد التجارية | 3,628.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 4,939.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوسعد التجارية | 3,628.25 | 3,628.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار