شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين BAG WHITE POLY 25X35CM W/LOGO MEDIUM
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240939010153
المعرّف
#841410
الغرض من المنافسة
تأمين BAG WHITE POLY 25X35CM W/LOGO MEDIUM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 14:16 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك | 8,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار