شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-PAD ATTACHMENT 4 X 5CM FOR SPIRAL ELECTRODE MUST BE COMPATIBLE WITH COROMETRICS 250CX SERIES MONITOR & ORACLE 125230
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939010142
المعرّف
#841403
الغرض من المنافسة
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-PAD ATTACHMENT 4 X 5CM FOR SPIRAL ELECTRODE MUST BE COMPATIBLE WITH COROMETRICS 250CX SERIES MONITOR & ORACLE 125230
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 20:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 08:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 47,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم الرعايه الطبيه التجارية | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 47,400.00 | 47,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار