شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتنفيذ ملعب بادل بنادي أعضاء هيئة التدريس والموظفين
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240939010130
المعرّف
#841395
الغرض من المنافسة
تنفيذ عملية توريد وتنفيذ ملعب بادل بنادي أعضاء هيئة التدريس والموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 07:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 16:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 15:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسيم للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرسى التنفيذية للمقاولات | 175,096.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملاعب العاصمة للمقاولات - شركة شخص واحد - | 95,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرام عبدالله محمد الدوسري للتشغيل والصيانة | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد التجارية | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسفاركم المحدودة شركة شخص واحد | 94,978.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معدن المتطوره للصناعة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 150,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقام الإنجاز للمقاولات | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النايفات للمقاولات | 56,925.00 | 56,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار