شراء مباشر
✓ مرسّى
إستئجار شاشة عرض مع الأدوات وطاقم العمل اللازم
القوات البرية
رقم المنافسة
240939010014
المعرّف
#841336
الغرض من المنافسة
عرض وتصوير فعاليات اليوم الوطني ( 98 ) بمدينة الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 18:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 18:23 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جاسم اسعد طرقي الشمري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 114,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناس المتميزون جدا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,912.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 98,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفق الحياة للخدمات التجارية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار