شراء مباشر ✓ مرسّى

BIPOLAR 22F RESECTOSCOPE WITH CONTINUOUS IRRIGATION SHEATH

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939010011

المعرّف

#841333

رقم المنافسة
240939010011
رقم المنافسة الداخلي
M07-839891
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BIPOLAR 22F RESECTOSCOPE WITH CONTINUOUS IRRIGATION SHEATH

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 19:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 19:15 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كارل شتورز العربية المحدودة 74,668.00 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 40,117.00 غير مطابق مشارك
شركة كارل شتورز العربية المحدودة 74,668.00 74,668.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار