شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR388114 FOR FLOWMETER GAS OXYGEN COMPLETE W/ PROBE TO FIT BOC 4 BAR OUTLET FLOW RANGE 1-15 LPM

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939010001

المعرّف

#841329

رقم المنافسة
240939010001
رقم المنافسة الداخلي
HR388114
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 16:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 16:16 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 20,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تداول الحلول التجارية 12,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نبع الحلول للتجارة 12,650.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 15,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 66,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبع الحلول للتجارة 12,650.00 12,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار