شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2204145 - TEMPERATURE AND HUMIDITY MONITOR MAUFACTURER: TEKNEKA MODEL 5040/جهاز لرصد درجة الحرارة والرطوبة. الشركة: تكنيك رقم الموديل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939009942
المعرّف
#841296
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 11:40 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 6,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق الجودة للتحقق | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 6,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع الحياه للتجارة | 7,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركين للاتصالات و تقنية المعلومات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 6,279.00 | 6,279.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار