شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين فازات للأيام الوطنية للدول الاجنبية

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

240939009891

المعرّف

#841271

رقم المنافسة
240939009891
رقم المنافسة الداخلي
333917/10051622
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين فازات للأيام الوطنية للدول الاجنبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 11:02 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال 67,896.00 مطابق مشارك
شركة وردة الكاف التجارية 62,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال 67,896.00 67,896.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار