شراء مباشر
✓ مرسّى
اسبدال محول كهربائي زيتي بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939009889
المعرّف
#841270
الغرض من المنافسة
اسبدال محول كهربائي زيتي بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 13:30 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواه للمقاولات | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الغد للمقاولات العامة | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار