شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة وتوريد وتركيب نباتات وزهور لحوض النوافير بمواقع ومباني قيادة قوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939009824
المعرّف
#841239
الغرض من المنافسة
عقد صيانة وتوريد وتركيب نباتات وزهور لحوض النوافير بمواقع ومباني قيادة قوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 23:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 23:16 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غرسه الزراعية | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار