شراء مباشر
✓ مرسّى
POSIREST / جهاز تثبيت ( مرفق الصوره )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939009812
المعرّف
#841231
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 15:09 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
POSIREST / جهاز تثبيت ( مرفق الصوره )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 40,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 20,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 20,520.00 | 20,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار