منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين احتياج مركز المهارات الفنية ومعمل المحاكاة بإدارة الشؤون الأكاديمية والتدريب بتجمع صحي نجران
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240939009787
المعرّف
#841217
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج مركز المهارات الفنية ومعمل المحاكاة بإدارة الشؤون الأكاديمية والتدريب بتجمع صحي نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 14:33 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 434,090.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 227,065.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 227,065.20 | 227,065.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار