شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم خدمات عامة - قطع غيار سيارات - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-2652
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240939009779
المعرّف
#841212
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم خدمات عامة - قطع غيار سيارات - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-2652
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:13 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميثاق التجمع التجارية | 88,860.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهامات العربية التجارية | 96,786.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غدير هوم التجارية | 88,849.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غدير هوم التجارية | 88,849.00 | 88,849.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار