منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأمين أثاث لزوم مباني محافظة ثار
أمارة منطقة نجران
رقم المنافسة
240939009750
المعرّف
#841193
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة نجران المشتريات
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة الإمارة إلى عملية تأمين أثاث لزوم مباني محافظة ثار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 21:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 11:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هويج بن حسين بن حمد ال مطلق للمقاولات العامة | 817,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذوق الراقي للاثاث | 523,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 878,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الديار العالميه للاثاث | 563,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية | 452,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 803,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية | 452,870.00 | 295,202.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار