شراء مباشر ✓ مرسّى

الاستعداد لليوم الوطني 94 لصالح بقوة نجران

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

240939009719

المعرّف

#841166

رقم المنافسة
240939009719
رقم المنافسة الداخلي
14-2024
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات و المشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت / دعوات الشراء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاستعداد لليوم الوطني 94 لصالح بقوة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 14:22 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان 16,629.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 112,700.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 90,505.00 مطابق مشارك
شركة اركان الشرق للدعاية والاعلان 18,377.00 مطابق مشارك
مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 65,412.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان 16,629.00 16,629.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار