شراء مباشر ✓ مرسّى

صندوق ترحيبي للموظف الجديد

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

240939009683

المعرّف

#841149

رقم المنافسة
240939009683
رقم المنافسة الداخلي
2325103
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صندوق ترحيبي للموظف الجديد للمركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 15:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 15:48 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درب العلم للتجارة 97,175.00 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 69,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سديل لحلول الاعمال 153,812.50 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 69,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروع للدعاية والاعلان 87,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان 97,129.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الشرق للطباعة 93,955.00 غير مطابق مشارك
وكالة صوت العرب للدعاية والاعلان 85,962.50 غير مطابق مشارك
وكالة راما العليا للدعاية والاعلان 173,075.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 69,575.00 69,575.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار