منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل واستئجار تجهيزات قاعات الملتقى الدولي الأول لضباط الصف القياديين والمعرض المصاحب
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939009674
المعرّف
#841144
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل واستئجار تجهيزات قاعات الملتقى الدولي الأول لضباط الصف القياديين والمعرض المصاحب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زهرة المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,391,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,999,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,788,601.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 2,688,780.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرجوحة للفعاليات الترفيهية | 2,898,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 1,102,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,304,829.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 4,185,177.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 2,431,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,862,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسس المتقدمة المحدودة | 1,850,523.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمكنة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 3,523,662.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار مختصرة للتجارة | 1,409,221.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 2,594,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,457,196.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرجوحة للفعاليات الترفيهية | 2,898,690.00 | 2,898,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار