شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة مركز الدفاع المدني بالفيصلية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
240939009645
المعرّف
#841128
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة مركز الدفاع المدني بالفيصلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 11:51 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 59,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النمط العاشر للمقاولات العامة | 20,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 11,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نفوذ التلال للتجارة | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 11,442.50 | 11,442.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار