منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تجديد الدعم الفني لنظام الاتصالات الإدارية
جامعة شقراء
رقم المنافسة
240939009642
المعرّف
#841127
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني لنظام الاتصالات الإدارية بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/13 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:21 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 2,873,341.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 2,685,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للعلوم و التقنية | 2,634,999.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للعلوم و التقنية | 2,634,999.77 | 2,634,999.77 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار