منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام إلكتروني لإدارة المخزون والأصول بالمركز
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
240939009623
المعرّف
#841112
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
نظام لإدارة المستودع والأصول ومراقبة المخزون يغطي إجراءات عمليات صرف واستلام الأصول وتخزينها وإعادة الاستفادة منها أو إهلاكها ويقوم بجميع عمليات إدارة المخزون. وتحويل هذه العمليات من ورقي إلى إلكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 15:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 15:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 477,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات المستكشف | 250,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد ذات مسئولية محدودة | 564,696.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 224,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 497,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 483,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اي سولوشنز السعودية | 2,178,675.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 322,997.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إتقان الأجيال للاتصالات و تقنية المعلومات | 176,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان سيستمز العربية لتقنية نظم المعلومات | 290,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات انترنت الاشياء لتقنية المعلومات | 691,657.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحلول ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة الحساسة لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 632,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 670,808.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات المستكشف | 250,000.00 | 250,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار