منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير المدربين في مجال كفاءة الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
240939009618
المعرّف
#841107
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
حرصاً من المركز السعودي لكفاءة الطاقة على تشجيع إقامة البرامج التدريبية في مجالات كفاءة الطاقة يسعى المركز إلى تطوير مدربين قادرين على تقديم تدريب عالي الجودة يلبي ويحقق أهداف المركز في تنمية القدرات البشرية في كفاءة الطاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 15:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 2,778,850.84 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 1,169,044.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 1,126,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,747,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة | 535,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,945,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 1,917,653.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 5,008,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 10,832,399.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 5,750,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 1,169,044.00 | 1,169,044.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار