شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات القوات الخاصة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939009606
المعرّف
#841096
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات القوات الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 08:46 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 49,806.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الخصوصية للتجارة | 41,417.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 30,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 30,590.00 | 30,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار