شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات بأنواع محتلفة تابعه لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939009561
المعرّف
#841058
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات بأنواع محتلفة تابعه لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 12:50 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات بأنواع محتلفة تابعه لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان السريع المحدودة | 18,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان السريع المحدودة | 18,078.00 | 18,078.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار