شراء مباشر
✓ مرسّى
تغيير خطوط نظام حقن الأسيد (حمض الكبريتيك عالي التركيز) بمنطقة الحقن بمحطة التناضح العكسي الثالثة بمنظومة انتاج المياه المحلاة بجدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939009528
المعرّف
#841032
الغرض من المنافسة
تغيير خطوط نظام حقن الأسيد (حمض الكبريتيك عالي التركيز) بمنطقة الحقن بمحطة التناضح العكسي الثالثة بمنظومة انتاج المياه المحلاة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 14:40 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 74,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماجد محيل المقاطي وشركاؤه المحدودة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 74,980.00 | 74,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار