منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الأثاث الغير طبي لصالح مستشفى إرادة والصحة النفسية بجازان
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240939009527
المعرّف
#841031
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
تأمين الأثاث الغير طبي لصالح مستشفى إرادة والصحة النفسية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 07:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وحدة المقاومة للمقاولات | 1,151,822.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهاني سالم احمد المصباحي للمقاولات العامة | 662,883.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 907,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 781,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهاني سالم احمد المصباحي للمقاولات العامة | 662,883.00 | 662,883.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار