شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939009521
المعرّف
#841025
الغرض من المنافسة
إصلاح وتأمين قطع غيار سيارات وآليات الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 09:09 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز دلتا لصيانة السيارات | 17,043.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 15,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 18,722.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشكاة إين للتجارة | 27,083.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 15,226.00 | 15,226.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار