شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأهيل مكيفات بمباني كلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع بالناصرية (المرحلة الأولى) جامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240939009515

المعرّف

#841020

رقم المنافسة
240939009515
رقم المنافسة الداخلي
03-2024 PR
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
وكالة الجامعة للمشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ عملية تأهيل مكيفات بمباني كلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع بالناصرية (المرحلة الأولى)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 16:00 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 15:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيل للتجارة 121,900.00 مطابق مشارك
شركة تمدن العقارية 144,520.00 مطابق مشارك
شركة رابية العقارية 69,920.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 99,820.00 مطابق مشارك
شركة رابية العقارية 69,920.00 69,920.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار