شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة العدد من مجلة الحرس الوطني بمناسبة ذكرى اليوم الوطني السعودي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939009514
المعرّف
#841019
الغرض من المنافسة
طباعة العدد من مجلة الحرس الوطني بمناسبة ذكرى اليوم الوطني السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:24 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابع نجوم المعارف | 80,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة فهد محمد المسند للطباعة | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة انجاز الرواد للدعاية والاعلان | 150,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الشرق للطباعة | 89,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 1,144,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الابداع للنشر | 317,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع نجوم المعارف | 80,672.50 | 80,672.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار