شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار HP, TONER, COLOR: BLACK, REF: 147X
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939009458
المعرّف
#840983
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار HP, TONER, COLOR: BLACK, REF: 147X
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 10:08 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين أحبار HP, TONER, COLOR: BLACK, REF: 147X
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 142,439.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 107,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 99,682.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 142,439.00 | 99,707.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار