شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات سبلت لمبنى المحكمة العامة وكتابة العدل بالمذنب
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939009432
المعرّف
#840961
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات سبلت لمبنى المحكمة العامة وكتابة العدل بالمذنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:02 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكيفات سبلت لمبنى المحكمة العامة وكتابة العدل بالمذنب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظافة الحديثة للصيانة والنظافة | 21,900.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 17,181.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهور الجوهرة | 16,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال الشروق للمقاولات | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام المستقبل للمقاولات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 21,942.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهور الجوهرة | 16,905.00 | 16,905.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار