شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة لوحات واستبدال بنرات اليوم الوطني 94 لبلدية الصداوي

بلدية الصداوى

رقم المنافسة

240939009425

المعرّف

#840954

رقم المنافسة
240939009425
رقم المنافسة الداخلي
40
الجهة الحكومية
بلدية الصداوى
الفرع / الإدارة
امانة محافظة حفرالباطن - بلدية الصداوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة لوحات واستبدال بنرات اليوم الوطني 94 لبلدية الصداوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 11:33 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالم التنمية للمقاولات العامة 89,297.50 مطابق مشارك
مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة 93,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم التنمية للمقاولات العامة 89,297.50 89,297.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار