شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كراسي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939009421
المعرّف
#840952
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كراسي بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 12:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 12:10 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع الأثاث
الأعمال الإنشائية
- • المصانع
- • الأعمال الصنــاعية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 93,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 153,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 46,384.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 65,274.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 93,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 67,252.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع اللامع للاثاث الخشبي والمعدني | 93,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن الطبية | 81,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن الطبية | 81,098.00 | 79,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار