منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل شواحن المركبات الكهربائية لوزارة الرياضة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240939009417
المعرّف
#840948
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الملز شارع الجامعة المبنى الملحق لوزارة الرياضة الدور الثالث لاإدارة العامة للمشتريات و العقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل شواحن المركبات الكهربائية لوزارة الرياضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:30 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:30 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكترومين المحدودة | 539,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 372,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 343,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 351,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار الأقصى لشواحن المركبات | 404,427.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشحن للطاقة المتجددة | 233,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 343,102.50 | 343,102.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار