منافسة عامة ✓ مرسّى

تأجير مركبات دفع رباعي لصالح هيئة المساحة الجيولوجية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240939009392

المعرّف

#840926

رقم المنافسة
240939009392
رقم المنافسة الداخلي
10001565
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية في مدينة جدة

الغرض من المنافسة

تأجير مركبات دفع رباعي لصالح هيئة المساحة الجيولوجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 09:39 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات التأجير
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 234,600.00 مطابق مشارك
شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات 398,268.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 234,600.00 234,600.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار