شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز فعالية الابتكار
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240939009380
المعرّف
#840919
الغرض من المنافسة
تجهيز فعالية الابتكار للمركز الوطني للراقبة على الالتزام البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 07:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 07:45 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسع التجارية | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاضاءة الخافقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 68,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوادي الخدمات للمقاولات | 110,699.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 42,548.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 40,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 42,548.85 | 42,548.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار