منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وصيانة أدوات صيانة إنارة وكهرباء
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939009378
المعرّف
#840918
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الحلوة
الغرض من المنافسة
تأمين وصيانة أدوات صيانة إنارة وكهرباء نظر لحاجة البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:19 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الحلوة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال لامه للتجارة | 181,691.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مرضي آل مرضي للتجارة | 196,868.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 168,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 146,619.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 159,004.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 155,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 278,133.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناء العتيق للمقاولات | 155,215.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناء العتيق للمقاولات | 155,215.50 | 155,215.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار