شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتأمين وتركيب قطع غيار سيارات حكومية للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

240939009373

المعرّف

#840914

رقم المنافسة
240939009373
رقم المنافسة الداخلي
9
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين وتركيب قطع غيار سيارات حكومية للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 11:19 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده 22,333.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحجر التجارية 44,355.50 مطابق مشارك
مؤسسة درر النهضة لقطع الغيار 33,465.00 مطابق مشارك
شركة شريك الأعمال المحدودة 80,385.00 مطابق مشارك
شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده 22,333.00 22,333.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار