منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مطابخ سكن المستشفى
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939009341
المعرّف
#840893
الغرض من المنافسة
صيانة مطابخ سكن المستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:37 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المهارات التخصصية للمشاريع | 698,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 465,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز العالمية | 540,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر عبدالله الشمراني للمقاولات العامة | 596,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة جيل الحاضر للمقاولات | 707,008.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز العالمية | 540,270.00 | 540,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار