اختبار الأختراق والتمارين السيبرانيه
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
240939009304
المعرّف
#840865
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
يسعى مركز أداء الى الحصول على خدمات اختبار الاختراق تهدف إلى التحقق من الأمان العام للبنية التحتية و تطبيقات الويب الخارجية والداخلية للمركز ، من أجل ضمان عدم إمكانية مهاجمة جميع التطبيقات والأنظمة الموجودة في النطاق بسهولة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 12:31 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخبرة الأساسيه لتقنية المعلومات | 171,292.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور لتقنية المعلومات | 1,680,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 247,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 664,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 563,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 950,000.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاك تراك للاتصالات وتقنية المعلومات | 699,953.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 224,957.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ويب العربية لتقنية المعلومات | 1,725,000.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 798,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 396,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نكس مي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالك عشرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 604,670.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 344,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 798,675.00 | 798,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار