شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات لتغطية الحملة التوعوية لمكافة البعوض الناقل للمرض ومسبباته بمستشفى شرق جدة والمراكز التابعه لها
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240939009287
المعرّف
#840857
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات لتغطية الحملة التوعوية لمكافة البعوض الناقل للمرض ومسبباته بمستشفى شرق جدة والمراكز التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 12:07 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تمكين البراعة للخدمات التسويقية | 14,912.63 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 10,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة | 13,057.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الإسناد للتجارة | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 5,520.00 | 5,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار