منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نوافذ من قطاع المنيوم في سكن المستشفى
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939009285
المعرّف
#840855
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نوافذ من قطاع المنيوم في سكن المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:37 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المهارات التخصصية للمشاريع | 848,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة جيل الحاضر للمقاولات | 676,899.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر عبدالله الشمراني للمقاولات العامة | 811,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لين المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد | 511,985.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تادو للمقاولات | 357,977.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز العالمية | 791,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المظلة الذهبية للصناعات المعدنية شركة شخص واحد | 406,522.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع ريبال الخليج للصناعة | 374,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة جيل الحاضر للمقاولات | 676,899.20 | 676,899.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار