شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار متنوعة للواسطة البحرية فئة 16.87م العاملة بمنطقة مكة المكرمة

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939009276

المعرّف

#840847

رقم المنافسة
240939009276
رقم المنافسة الداخلي
2024-245
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار متنوعة للواسطة البحرية فئة 16.87م العاملة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 12:16 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 77,600.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 34,580.50 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 34,580.50 34,580.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار