شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات مواقف سيارات بقاعدة الملك فيصل البحرية بالاسطول الغربي
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939009273
المعرّف
#840844
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات مواقف سيارات بقاعدة الملك فيصل البحرية بالاسطول الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زهراء الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 93,798.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية للمقاولات العامة | 135,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثرمداء للصيانة والنظافة | 211,634.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاري فيصل مصلح النمرى التجارية | 185,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رغد احمد الزهراني | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 88,533.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات | 88,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 187,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات | 88,200.00 | 88,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار