منافسة عامة
✓ مرسّى
اشتراك منصة فحص قوائم العقوبات
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240939009242
المعرّف
#840818
عنوان الضمان الإبتدائى
في مقر الصندوق الصناعي
الغرض من المنافسة
تحقيق لمتطلب نظام مكافحة غسل الأموال والتحقق من فحص عملاء الصندوق ضد قوائم الحظر أو المنع الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 10:27 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/06 | 1446-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قياس العلمية للخدمات التجارية | 144,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزن إيه آي | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 209,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قياس العلمية للخدمات التجارية | 144,555.00 | 144,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار