منافسة عامة ✓ مرسّى

اعادة تاهيل الشوارع والميادين بصبيا

بلدية محافظة صبياء

رقم المنافسة

240939009220

المعرّف

#840805

رقم المنافسة
240939009220
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة صبياء
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة صبياء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
350 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية صبيا المناقصات

الغرض من المنافسة

اعادة تاهيل الشوارع والميادين بصبيا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 11:28 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة صبيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
صبياء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية 2,989,135.20 مطابق مشارك
مؤسسة النهاري للمقاولات 3,190,902.70 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سعد عبدالله الحائر للمقاولات 2,552,678.00 مطابق مشارك
مؤسسة فارس التطوير للمقاولات 1,955,726.80 مطابق مشارك
شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة شركةمساهمة سعودية مقفلة 1,976,242.80 غير مطابق مشارك
شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة 2,388,080.80 مطابق مشارك
مؤسسه محمد عمر احمد حمزي للمقاولات العامه 2,120,365.40 غير مطابق مشارك
شركة شواهد الابداع للمقاولات 3,602,651.00 مطابق مشارك
شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة 2,305,740.80 مطابق مشارك
شركة ال حمد للتجارة والمقاولات 3,293,793.20 مطابق مشارك
شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة 1,935,086.60 مطابق مشارك
شركة حسن هادي عبدالله جوهري للمقاولات 2,840,923.20 مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة 2,717,440.80 مطابق مشارك
مؤسسة قمة السديم للمقاولات العامة 2,799,698.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة 2,799,711.80 مطابق مشارك
مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة 2,676,326.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للمقاولات العامة 2,388,011.80 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 2,470,324.20 مطابق مشارك
مؤسسة الصروح العملاقة للمقاولات العامة 1,482,271.80 مطابق مشارك
مؤسسة علي عبيد جابر آل حجل للمقاولات 3,046,773.20 مطابق مشارك
شركة بوابة السرور للمقاولات عامة 2,225,492.01 مطابق مشارك
مؤسسة الشبكات الكبرى للمقاولات 2,779,223.40 مطابق مشارك
شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة 1,935,086.60 1,935,086.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار