منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي وملحقاته لأحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمنطقة تبوك

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

240939009216

المعرّف

#840803

رقم المنافسة
240939009216
رقم المنافسة الداخلي
2024-314م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي وملحقاته لأحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/28 1446-06-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/13 1446-07-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 74,192.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 97,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 110,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 74,192.25 74,192.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار