شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد قطع غيار مولدات كهرباء بالقطاع الشرقي

وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي

رقم المنافسة

240939009214

المعرّف

#840801

رقم المنافسة
240939009214
رقم المنافسة الداخلي
2476
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار مولدات كهرباء بالقطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 11:04 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول الالات التجارية 86,043.00 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 50,577.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 43,024.95 مطابق مشارك
مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة 99,705.00 مطابق مشارك
شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 97,738.50 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 43,024.95 43,024.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار