شراء مباشر
✓ مرسّى
تصوير حفل نهاية السنة لشبكة القطيف الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939009212
المعرّف
#840799
الغرض من المنافسة
تصوير حفل نهاية السنة لشبكة القطيف الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 16:19 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجتمع وابداع للدعاية والاعلان | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار